Как снизить пеню по кредиту в восточном экспресс банке после просрочки 21 день?

• г. Белгород

Я брал кредит в восточном экспресс банке в размере 230 000 тыс. рублей,11 месяцев платил без просрочек, на на сегодняшний день пошла просрочка 21 день, каждый день идет пеня 500 рублей, можно ли как то снизить пеню по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить на основании ст. 333 ГК РФ

на основании ст. 333 ГК РФ