Проблемы с кредитом - Безработная клиентка Восточного экспресс банка должна вернуть долг в течение 5 дней

• г. Братск

Брала кредит в восточном экспресс банке, почти год оплачивала вовремя сейчас осталась без работы и платить не могу. Прошло уже 3 месяца с момента последнего платежа. Звонки с колл центра и пришло письмо из банка что бы я вернула весь долг в течении 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.