Как защитить свои права в споре с соседом о ремонте в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я сделал в коммунальной квартире ремонт, мест общего пользования. Сосед давал деньги под расписку, а когда я привозил материал то расписки он возвращал. Но последнею расписку так мне и не отдал, а сам уехал на дачу. Я продолжал делать ремонт за свой счет и все чеки у меня остались. Он по своему приезду подал на меня иск на сумму расписки. Но мои затраты превышают его иск в несколько раз.

Как мне быть? И могу ли я взыскать с него еще и за работу по мимо материалов (чеки на материал у меня есть) С уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Предъявите соседу встречный иск о взыскании стоимости ремонта.

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru