Как найти работу и ухаживать за больной матерью при инвалидности и долгах

• г. Осташков

Меня зовут Александр, мне 54 года. Инвалид 3 группы. Не могу найти работу. 4 кредита. Мама тяжело больна, требует ухода. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Встаньте на учет в центр занятости населения;

2. Попробуйте решить вопрос о признании инвалидом матери, если ей дадут первую группу, то и пенсия будет хорошая и вам будут льготы, как ухаживающему лицу;

3. Не берите кредитов боль;

4. Не платите текущие кредиты;

5. Как избежать взыскания с Вас долга - обращайтесь ко мне за платной консультацией - всё объясню на пальцах. Если всё сделаете по моим инструкциям - платить ничего не будете.