Влияет ли состояние учета у нарколога на прием в педагогический колледж?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь поступать на учебу в колледж, там нужна справка о прохождении медкомиссии, в этой справке есть нарколог, а я стою у него на учете, могут ли меня не взять на учебу. Колледж педагогический.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья!

Если в вашем колледже существуют особые правила, предъявляемые к документам и морально-психологическим качествам студента, в связи с чем его отрицательная характеристика и факт состояния на учете, то могут явиться поводом к отказу в зачислении. Вам необходимо уточнить вопрос, непосредственно в вашем колледже.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.