Как правильно уведомить о незаконности решений ГСК - все члены или только члены правления?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь членом гаражно-строительного кооператива, вхожу в состав его правления. Когда я находилась в отъезде, правление приняло ряд решений, оформленных протоколами. Я хочу эти решения признать незаконными в суде. Скажите пожалуйста, кого я должен уведомить, всех членов ГСК или достаточно только членов правления?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно только членов правления.

Уведомляется ГСК по месту нахождения, который указан в ЕГРЮЛ, если в уставе указан еще почтовый адрес, то и в этот адрес направляется извещение.