Отказано в хирургическом лечении ребенка с позвоночным заболеванием - необходимые документы для выписки и поступления в школу отсутствуют

• г. Артемовск

Ребенок находился на стационарном лечении с позвоночником сделали МРТ проконсультировались у нейрохирурга. Заключение: в хирургическом лечении не нуждается. Написали отказ, выписку дают а справку в школу нет. подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Требовать в письменной форме, зависит от того, какие основания для отказа в выдаче справки.