Зто вызвало бурю недовольства и угроз со стороны руководства предприятия (работаю в муниципальном детском саду).

• г. Ярославль

Два месяца находилась на больничном листе. Зто вызвало бурю недовольства и угроз со стороны руководства предприятия (работаю в муниципальном детском саду). За пять лет работы ни разу ни была на больничном, заведующая пообещала снять все доплаты (сейчас платит две ставки) и оставить на голом окладе. Имеет ли она право уменьшить мне зарплату, и может ли она меня уволить за частые б/л Одна воспитываю сына 9 ти лет и являюсь одинокой матерью.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, может только на словах, документально - это будет незаконно!