Ja podal zajavlenie gen.konsulstva Rossii htobi poluhit spravku , hto ja ne grahdanin Rossii.

• г. Москва

Zdrastvujte!

Pomogite pohalusta. Ja podal zajavlenie gen.konsulstva Rossii htobi poluhit spravku , hto ja ne grahdanin Rossii. Skolko vremeni rasmatrivautsja documenti? I mohet kto-nibud objasnit mne kak sistema rabotaet? ja uehal v 1991 godu i hivu v Evrope. Po zakonu ja utratil grahdanstvoot 1992.

Blagodaren zaranie.

Ответы на вопрос (1):

Через консульство ответ Вы можете долго ждать. Мне представляется более целесообразным выдать доверенность на адвоката по месту Вашего прежнего жительства на территории РФ, и получить справку на месте (на это уйдет времени от нескольких дней до месяца). Уточните по почте, где Ваше последнее место жительство на территории РФ.