Потерял 2.5 тыс. рублей в интернете - подробности мошенничества и просьба о помощи

• г. Барнаул

Обманули в интернете 2.5 к рублей. Под предлогом того что с Белориси нельзя делать переводы не меньше 15 к. Но что бы этот перевод сделать мне нужно было заплатить 2.5 к под предлогом оплата нологовой пошлины со стороны получателя в сторону банка. Я оплатил её. И все денег нет..

Помогите если сможете есть его вк. И номер веб мани, и почта.

Ответы на вопрос (1):

По данному поводу Вам необходимо обращаться в полицию. Сами не найдете.