Как прописать человека в приватизированной квартире без согласия дочери?

• г. Калуга

Помогите разобраться. У человека квартира приватизированная только на одного его, но в квартире еще прописана дочь, может ли он прописать человека без согласия дочери.

Ответы на вопрос (2):

согласия не требуется только для регистрации несовершеннолетних детей

Михаил, здравствуйте! Да, может. Дочка не является сособственником ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.