Я на 2 группе брал кредит Тинькофф банк 7 микро займов по 4000-6000 р. Я не смогу платить они карту не арестуют.

• г. Брянск

Я на 2 группе брал кридит Тинькофф банк 7 микро займов по 4000-6000 р. Я не смогу плотить они карту не арестуют.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, здравствуйте.

1. Если сотрудники Тинькофф банка подадут на Вас в суд за неуплату платежей по кредиту, то приставы вправе наложить арест на Вашу карту (пенсия будет списываться частично).

2. (Заранее извините, это мое личное мнение и оно не является истинной в последней инстанции). СРОЧНО делайте реструктуризацию долга в НОРМАЛЬНОМ БАНКЕ. Тинькофф выдает займы под бешенные проценты и платить их Вам будет тяжело. И маленькое дополнение: ежемесячный минимальный платеж, отправляемый Тинькофф Банку только перекрывает проценты и не уменьшает долг.