Оформление придипломной практики в юр. отделе строительной фирмы и деятельность юриста-практиканта - полный ответ включает темы прав человека и Курдистан, а также теорию государства и права?
₽ VIP

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста как мне грамотно оформить придипломную практику, которую я прохожу в строительной фирме, где имеется юр.отдел. Скажите пожалуйста какаой деятельностью занимается юрист-практикант в строительной фирме. Буду рад, если Вы дайте полный ответ. И ещё вопрос приемлена ли тема права человека и Курдистанпо теории государства и права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павлик!

Во-первых, практика называется "преддипломная" (т.е. проходимая перед дипломом).

Во-вторых, все должно быть написано в методичке Вашего учебного заведения - как оформляется дневник и проч.

В-третьих, юрист в строительной фирме занимается, как и в любой другой, правовой экспертизой, составлением договоров, взаимодействием с различными государственными структурами, кроме того, необходима экспертиза локальных нормативных актов организации, соответствие их действующему законодательству.

В-четвертых, вопрос о приемлемости упомянутой Вами темы непонятен. Вы собираетесь диплом в будущем на эту тему писать? Тогда при чем здесь строительная тематика?

По поводу написания контрольных, курсовых, рефератов, дипломных работ - можете обращаться, принимаю заказы. С уважением, Татьяна.

пишите, Павел все как есть. Чем занимались, когда и зачем.