Как оформить генеральную доверенность, от отца он находится в сизо, как вообще проходит этот процесс?

• г. Самара

Как оформить гинеральную доверенность, от отца он находится в сизо, как вообще проходит этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к нотариусу, который если согласится посетить СИЗО и оформить доверенность, либо уже готовую доверенность может удостоверить и начальник СИЗО.