Как поступить, если муж осужден по статье 228 часть 2 и какие условия нужно выполнить для перехода на испытательный срок?

• г. Биробиджан

Мой муж сидит по статья 228 часть 2 хранение и употребление травы, скажите пожалуста на момент осуждения у нас был один ребёнок и я беременная а сейчас у нас двое детей и съёмная квартира и на опеляцию нам отказали без изменений мы просили применить ст 64 но нам отказали, как быть подскажите и сколько нужно отбыть чтобы написать на итр.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с документами.

А так вы можете что-то посоветовать?

Да, можем посоветовать. Нужно подавать кассационную жалобу. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.