Сколько времени действителен документ о непригодности дома для проживания?

• г. Кемерово

Вызывала оценщиков на дом, они признали его непригодным для проживани, сколько действителен документ о непригодности дома для проживания?!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого срока, вы хотите получить другое жилье или что вы хотите?

Я сирота, хочу встать на очередь на квартиру, но за мной имеется доля собственности жилья. В первый раз я подавала документы на квартиру, мне отказали т.к имеется доля в доме, потом я вызывала оценщиков на дом, они его признали не пригодным для проживания 60% износа, второй раз не подавала уже с этим документам т.к в декретном отпуске была, сейчас хочу заново собрать документы на получения жилья, и вот хотела бы узнать, нужно заново оценщиков вызывать на дом, или же можно воспользоваться документом который 2 года назад делала.