Получение гражданства РФ для 12-летней дочери с гражданством Украины и ДНР - сроки и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Как скоро моя дочь 12 лет (гражданство Украины ДНР) может получить гражданство РФ, на данный момент заканчивает учебный год в ДНР, если я мама гражданка РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству паспорт получают в 14 лет. Немного подождите, думаю эти условия, которые есть сейчас сохраняться.