Собачьи голоса - ночная тишина и дневные перебои в подъезде вызывают споры соседей

• г. Белгород

Ночью они молчат, а гавкают если кто-то кричит или стучит в подъезде днём. Она сама провоцирует,-стучит по батарее или когда мы уходим из дома специально стучит к нам в дверь, а потом кричит на весь подьезд, что эти собаки уже достали... Ходит по квартирам и у всех начинает спрашивать,-вы это слышите?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы зафиксируйте всё вами сказаное на аудио или видео, фото и обратитесь к инспектору.