Нужно ли заново собирать документы, справки на обжалования суда?

• г. Абакан

Нужно ли заново собирать документы, справки на обжалования суда?

Ответы на вопрос (3):

Обжалование чего? Что вы собираетесь обжаловать и когда вынесено решение.

Спросить
Пожаловаться

Приговор районного суда, в законную силу вступит с 7 мая, документы для обжалования необходимо собирать заново?

Спросить
Пожаловаться

НЕТ - не нужно.

Материалы дела (со всеми документами) поступят в ап.коллегию для рассмотрения ап.жалобы!

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли заново собирать справки на начисление пенсии. Был суд, подтверди стаж в двух организациях. Подлинники остальных справок остались в ПФР. Могут ли заново заставить собирать справки?

Возможно ли обжалование справки врачебной комиссии наркологического диспансера в судопроизводстве? И в каком суде данная справка подлежит обжалованию.

Для судебных приставов требуется собрать справки о доходах и расходах чтобы уточнить процент выплат по суду. В справке о составе семьи указаны 2 человека. Нужно ли собирать справки на всех членов семьи.

Хочу приватизировать дом. Документов нет никаких, только на листе от руки написана купля продажи. Дом покупала 1989 году. Куда мне обратиться, чтоб собрать документы, чтоб обратиться в суд. Юрист составить заявление в суд, ну нужно же справки собрать, замерить дом и т.д.Может мне кто нибудь ответить какие нужны собирать справки.

Я гражданинка грузии. Когда придёт справка на временное проживание? И куда мне нужно будет обращаться? Нужно ли будет заного собирать все документы?

При переводе РВП с одного региона в другой, нужно ли заново собирать все необходимые документы и мед. справки или этого делать не придеться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обжаловать приговор суда? Я подала на развод мне отказали, у нас обший ребенок, споров унас нет, на развод он согласен, когда был развод я знала еще что беременна, с мужем не живем уже 3 года, 2 года проживаю с другим мужем хотим расписатся так как у нас скоро будет ребенок. Какие документы мне нужно подать в суд для обжалования? Иможет ли суд расмотреть дело без моего присуствия? Зарани Спосибо! Сейча я хочу подать на обжалованиу приговора и прикрепить справку о беременности, я незнаю как правильно написать обжалование? Как называется

заявление на обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение