Нужно ли заново собирать документы, справки на обжалования суда?

• г. Абакан

Нужно ли заново собирать документы, справки на обжалования суда?

Ответы на вопрос (3):

Обжалование чего? Что вы собираетесь обжаловать и когда вынесено решение.

Приговор районного суда, в законную силу вступит с 7 мая, документы для обжалования необходимо собирать заново?

НЕТ - не нужно.

Материалы дела (со всеми документами) поступят в ап.коллегию для рассмотрения ап.жалобы!