Авария произошла 3 мая. В течении 5 рабочих дней должны подать копию европротокола. Выходные входят в эти 5 дней?

• г. Москва

Авария произошла 3 мая. В течении 5 рабочих дней должны подать копию европротокола. Выходные входят в эти 5 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Так как 3 мая выходной, отсчет 5-дневного срока у вас начнется с первого рабочего дня, то есть с 6.05, продлится до 8.05, затем будет перерыв на выходные (4 дня), а продолжится он 13 и 14 мая.