Хочу отучится на охранника 6 разряда но у меня статья 18 б можно ли отучится.

• г. Тула

Хочу отучится на охраника 6 разряда но у меня статья 18 б можно ли отучится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий, пройти обучение в частной организации можно на любую профессию. Здесь стоит вопрос о том, реально ли Вам будет устроиться с такой статьей на работу.

В Вашей ситуации я рекомендую изначально поехать в диспансер и получить справку о снятии диагноза и о том, что на данный момент Вы по этой части здоровы, и только после этого проходить обучение с последующим устройством на работу.