Вы не скажите: Нужно ли нотариально удостоверять Ген. доверенность на автомобиль?

• г. Москва

Вы не скажите: Нужно ли нотореально удостоверять Ген. доверенность на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Доверенность на право управления автотранспортным средством, включающая в себя правомочие распоряжения автомашиной в интересах собственника, может иметь простую письменную форму. Однако, услугами нотариуса пренебрегать не стоит.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.