Во сколько копий составляется генеральная доверенность на автомобиль и нужно ли ее нотариально удостоверять?

• г. Брянск

Во сколько копий составляется генеральная доверенность на автомобиль и нужно ли ее нотариально удостоверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эрнест!

Копий делайте столько, сколько Вам нужно, заверять или не заверять нотариально, также решать Вам.