Военнослужащий увольняется досрочно и открывает ИП - какие последствия он может ожидать?

• г. Иваново

Являюсь военнослужащим. Увольняюсь досрочно, до окончания контракта. Открывая ИП. Какие действия могут быть приняты в мой адрес помимо увольнения досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кроме увольнения с военной службы по соответствующему основанию Вам ничего не грозит.