Подскажите пожалуйста как поступить моей сестре в данной ситуации?

• г. Кстово

Моя сестра является инвалидом 1 группы. Она стоит на очереди в получении квартиры. Недавно нам пришло письмо, что жилья нет и предлагают компенсацию вместо жилья социальные выплаты в размере 600 рублей. Правомерны ли действия муниципалитета? Подскажите пожалуйста как поступить моей сестре в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вы может определитесь с группой инвалидности 1-ая или 2-ая (вопрос 17:58 от 18.02.2012 г.)?