Возможность льготной оплаты коммунальных услуг для ветеранов труда с пропиской в одной области и получающих пенсию в другом регионе России

• г. Екатеринбург

Имеют ли льготы по оплате коммунальных услуг ветераны труда, прописанные в одной области, но получающие пенсию в другом регионе Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных платежей предоставляются по месту проживания. Из каких источников и регионов льготник получает доходы для этого не имеет значения.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Мы ветераны труда и у на есть 50% льгота по оплате коммунальных услуг. Законно ли с нас взимать 100% оплату за коммунальные услуги и делать возврат льгот с задержкой в 2-3 месяца.

Скажите. Пожалуйста, имеет ли льготы по оплате коммунальных услуг ветеран труда Свердловской области?

Ветеран региональный переехал в другой регион. Будут ли у него льготы ветерана труда в другом регионе?

Я ветеран труда. Хотелось бы уточнить, имею ли я льготы при оплате вывоза мусора и капитального ремонта, я на пенсии. И как исчисляется льгота на оплату коммунальных услуг. Спасибо.

Я пенсионер неработающий в Самарской области. Имею льготы на оплату коммунальный услуг как учитель сельской местности.

Есть необходимость на полгода временно зарегистрироваться в Санкт-Петербурге.

Сохранятся ли у меня льготы на оплату коммунальных услуг в Самарской области? Или на время пребывания в другом регионе меня лишат данных льгот в Самарской области?

Я бывший работник дошкольного образования, ветеран труда, получаю минимальную пенсию по региону, имею ли я право отдельно от пенсии на оплату коммунальных услуг и оплату за ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители, получающие льготы как ветераны труда в Волгогадской области, переезжают на постоянное место жительства в Тверскую область. Сохранится ли у них статус ветерана труда и льготы?

Проживаю в Сахалинской области, на пенсии. Имею звание Ветеран труда Сахалинской области. Сохраняются ли льготы ветерана труда при переезде на постоянное жительство в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение