Возможность льготной оплаты коммунальных услуг для ветеранов труда с пропиской в одной области и получающих пенсию в другом регионе России

• г. Екатеринбург

Имеют ли льготы по оплате коммунальных услуг ветераны труда, прописанные в одной области, но получающие пенсию в другом регионе Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных платежей предоставляются по месту проживания. Из каких источников и регионов льготник получает доходы для этого не имеет значения.

Успехов!