У меня долг по электроэнергии 8 тыс. свет отключили, а пени начислены 12 тыс. яч. Могу ли я не платить пени.

• г. Кондопога

У меня долг по электроэнергии 8 тыс свет отключили, а пени начисины 12 тысяч. Могу ли я не платить пени.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с размером пени, то оспорить их вы можете только через суд, а пока решения суда нет вам нужно платить и основную сумму долга и начисленные пени.