Длительно проживающая ветеран труда из Симферополя З.М. Харитонова (92 года) рассматривает возможность получения земельного участка под ИЖС - право на получение и процедура подачи документов.

• г. Краснодар

Моя бабушка Харитонова З.М. ей 92 года, является ветераном труда, имеется удостоверение Герой Труда СССР, проживает в г. Симферополь и прописана. Имеет она право на получение земельного участка под ИЖС? Если да, то какая процедура подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто Вам сказал, что землю ей выдадут?