Как правильно осуществить выселение незаконно проживающих из выделенной служебной квартиры?

• г. Чебаркуль

Мне выдали договор найма служебного помещения (служебная квартира от МО РФ) но там проживает семья у которых нет ни каких документов на право нахождения в этой квартире, они ссылаются якобы хозяин квартиры сдал им эту квартиру (без договора). В службе обеспеченья служ. Жильем мне показали документ, подтверждающий закрытие лицевого счета данной квартиры (то есть она ни закем ни числится). как мне правильно выселить незаконно проживающих из выделенной мне служебной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о выселении, прекращение права пользования и снятии с регистрационного учета.Обращайтесь.