Как сообщить приставам о смене фамилии для получения алиментов?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, вышла замуж сменила фамилию, бывшему мужу предоставила новые реквезиты, чтобы передал в бухгалтерию, для дальнейших выплат алиментов, он не передал. Подскажите, мне обязательно нужно сообщать приставам о смене фамилии, чтобы они отправили бывшему мужу на работу офиц. Бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в любом случае должны сообщить приставам об изменении своих данных согласно закона об исполнительном производстве. Если вопрос понятен - поставьте пожалуйста отметку. Если что то непонятно - задавайте доп. вопросы - завтра отвечу.