Как сообщить приставам о смене фамилии для получения алиментов?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, вышла замуж сменила фамилию, бывшему мужу предоставила новые реквезиты, чтобы передал в бухгалтерию, для дальнейших выплат алиментов, он не передал. Подскажите, мне обязательно нужно сообщать приставам о смене фамилии, чтобы они отправили бывшему мужу на работу офиц. Бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в любом случае должны сообщить приставам об изменении своих данных согласно закона об исполнительном производстве. Если вопрос понятен - поставьте пожалуйста отметку. Если что то непонятно - задавайте доп. вопросы - завтра отвечу.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу, я вышла снова замуж и сменила фамилию, документы о смене фамилии приставам предоставила. Муж просит какое то заявление о смене фамилии в свою бухгалтерию, нужно ли мне его писать?

После развода мой бывший муж платит алименты. Я второй раз вышла замуж и сменила фамилию, заменила банковскую карту и отдала новые реквизиты с новой фамилией бывшему мужу, он передал их в бухгалтерию. Мне нужно сообщить о браке и о смене реквизитов судебному приставу, или алименты итак будут поступать?

Я вышла замуж сменила фамилию предоставила новые данные на работу о смене фамилии но у меня есть привлечение к уголовной ответственности. Судимости нету. Могут ли узнать о привлечение если я подала документы на смену фамилии.

Подала новые реквизиты в бухгалтерию бывшего мужа так как вышла замуж. Алименты все были удержаны в бухгалтерии на старую фамилию.

Вопрос такой когда ждать алиментов если с июня ничего не приходила по сегодняшний день (приставам я сообщила что сменилась фамилия ещё в феврале месяце)

Бухгалтерия запросила мои новые реквизиты так как я сменила фамилию пришёл с бухгалтерии ответ «документы приняты в обработку. Как только будут изменения-все удержанные средства будут перечислены по новым реквизитам» Приставам я сообщила ещё пол года о том что вышла замуж и все документы им предоставила. Была огромная задержка алиментов. Сейчас все удержанные деньги лежат в бухгалтерии. Скажите пожалуйста когда ждать мне алиментов если все реквизиты новые в бухгалтерии имеются?

При признании аттестата, запросили документ о смене фамилии, вышла замуж, сменила фамилию, затем развелась через суд, оставила фамилию бывшего мужа. Где взять такой документ о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь получателем алиментов. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Бывший муж так же сменил место службы и проживает сейчас по другому адресу. Но так как военнослужащий, то зарплату начисляют через ЕРЦ. Куда мне необходимо направить заявление о смене фамилии и новые реквизиты для перечисления алиментов? В тот же ФССП что и возбуждал исполнительное производство?

У меня такой вопрос я вышла замуж и сменила фамилию

Куда мне обратиться чтобы мне дальше выплачивали пособия с 3 до 7. Оповестить их о смене фамилии.

У моей дочери фамилия моя девичья. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение