Пенсионер настаивает на правомочности своего увольнения по срочному договору и обращается за новым рассмотрением в кассационную инстанцию
₽ VIP

• г. Верхняя Салда

Я пенсионер и уволен по истечении срочного трудового договора. Суд первой инстанции вынес Решение в пользу работодателя. Считаю, оно не правомочное, т.к. противоречит закону № 90 РФ от 2006 года, и данный вид договора был мне просто навязан. Кассационная инстанция в декабре прошлого года оставила Решение без изменения.

Вопрос: могу ли я просить новую кассационную инстанцию (с 1.01.2012 года наделённую функциями апелляционного органа) просить рассмотреть мой иск повторно и по существу.

C уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (3):

Леонид,добрый день! Нет,нельзя.... Желаю удачи

Уважаемый Леонид, г.Верхняя Салда !

Вы вправе обратиться в суд с Надзорной жалобой и обжаловать судебные акты вступившие в законную силу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.02.2012г

20:25 моск.

Пишите надзорную. жалобу теперь, если срок не пропустили. Новый закон на старые решения не рспространяется. .