Должна ли я платить коллекторам за оставшийся долг по кредиту 2008 года?

• г. Йошкар-Ола

Долг за кредит 2008 года, осталось не выплачено около 5000, недавно начали звонить коллекторы сумма каждый раз разная, должна ли я им платить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны, более того если они обратятся в суд-в суде главное заявить о приминении сроков исковой давности.

Единственное что-не пропустить тот момент, когда они получат судебный приказ, чтобы вы его успели отменить.

Здравствуйте!

В банк обращались?

Вам лучше подтвердить через них все реквизиты.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Здравствуйте! Уже нет. Но они будут названивать. От их звонков можно Вас избавить за неделю, нужно направить 1 заявление.