У меня прогнил балкон в полу. Кто должен отремонтировать? Квартира муниципальная.

• г. Южно-Сахалинск

У меня прогнил балкон в полу. Кто должен отремонтировать? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если у Вас прогнил балкон в полу, а квартира муниципальная, то собственник (муниципалитет) несет бремя расходов на содержание своего имущества.