Квартира в собственности, 1 этаж проваливается пол, половые доски целые видимо прогнили лаги, кто должен делать ремонт пола?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира в собственности, 1 этаж проваливается пол, половые доски целые видимо прогнили лаги, кто должен делать ремонт пола?

Ответы на вопрос (1):

Добры день, обязанность по содержанию имущества, несет собственник жилого помещения, в связи с чем ремонт должен делать СОБСТВЕННИК!