Граничный спор - кто победит в суде по поводу сноса нашего дома, построенного в 60-е годы?

• г. Ижевск

У нас дом построен в 60 году и стена нашего дома это граница с соседкой она сейчас подает на нас в суд чтоб гаш дом снесли кто выиграет суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разумеется требования не обоснованы, дом построен на законных основаниях, подайте встречное исковое заявление о переносе границы участка, или установлении беспрепятственного прохода (сервитута) вдоль Вашего дома.