Как поступить, если я нашел новую работу перед первым днем работы в больнице на временной основе?

• г. Вилючинск

Устроилась на работу в больницу на временной основе т.е.один месяц, завтра первый рабочий день могу сразу уволиться завтра же? Так как предлагают в другом месте на постоянной основе. Как быть? Чё делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Завтра и забирайте документы, не приступая к работе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, Вы можете уволиться сразу же, забрав все документы. Обязанности отрабатывать нет.