Как уволиться без отработки, если устроился на работу по ТК без договора и работаешь на полставки, но уже нашел другую работу на полный день?

• г. Тверь

Устроилась на работу по ТК, договора в глаза не видела, на полставки, работаю 2 ой месяц, хочу уволиться без отработки, так как устроилась на другую работу на постоянной основе на полный день. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Подайте заявление администрации об увольнении по соглашению сторон.