Увеличение нагрузки в школе - Родители просят директора отменить дополнительные экзамены для учеников 7-го класса

• г. Самара

Ребёнок учится в 6 м классе. Кроме впр по 6 предметам, школа ввела ещё 2 дополнительных экзамена. Это очень большая нагрузка на детей. В следующем году в 7 м классе, будут писать впр по 8 предметам и сдавать 3 экзамена. Хотим написать коллективное письмо на имя директора, с просьбой отменить эти дополнительные экзамены.

Ответы на вопрос (1):

В чем же препятствия?