Подача дела в суд без предварительной экспертизы и отсутствие адвоката - что делать?

• г. Владикавказ

Следователь передал в суд дело, никаких документов я не видел не экспертиза ничего. Только в предворительном заключении я узнал что данные от суд мед экспертизы сфольцифицированы. Адвоката не было, вернее был но ни разу его не видел. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Тут целый ряд нарушений. Вам нужна помощь грамотного адвоката-обращайтесь.

Дело связано с таблетками которые у нас незаконны, а именно залдиар, в состав которых есть трамодол общей массой в пластине 0.412 гр а в деле написано 4.6 грамма.

Нужно обжаловать решения следователя, заявлять ходатайство о производстве дополнительных экспертиз и т.д.