Как забрать машину с штрафстоянки без водительского удостоверения и разрешения ГИБДД?

• г. Тюмень

Составили протокол о вождении в нетрезвом виде, так же у меня нет прав (утеряны) увезли машину на штраф стоянку, что бы ее забрать нужно разрешение гибдд для которого необходимо вод. Удостоверение (оно утеряно) как забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы являетесь собственником, то вам обязаны вернуть автомобиль, независимо есть ли у вас вод. удостоверение или нет, заявите об утере вод. удостоверения.