Я прописана, а хозяин умер. Я не кем не прихожу ему, квартира Каму останется, нет у него родственников.

• г. Ханты-Мансийск

Я прописана, а хозяин умер. Я не кем не прихожу ему, квартира Каму останется, нет у него родственников.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира была неприватизированной, то вы в ней и будете квартиросъемщиком,

Если нет ни каких родственников то квартира считается выморочным имуществом, которое перейдет в собственность муниципалитета ст 215 ГК РФ.