Изменения в трудовом договоре - отказ от работы в новом магазине

• г. Москва

Устроился кассиром в Пятерочку. При прохождении оплачиваемой как и з/п за смену стажировки был один директор, в данный момент пришел другой директор. Я должен был пойти на "открывашку" (новый магазин). Договор был с первым директором; второй директор позвонила сегодня и сообщила, что люди уже набраны. Говорит, чтобы я искал другой магазин. На смену я выходил на следующий день после прохождения медкомиссии. Трудовой договор мы не подписывали, то есть табельного номера сотрудника у меня нет. Должен ли я самостоятельно искать магазин, или этим должен заниматься директор?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не должны делать.

Вы устроились работать, а потому и предоставление работы - обязанность работодателя, раз он Вас принял..

Подробнее ➤