Налоговая требует начислять зарплату в ООО, не ведущем финансово-хозяйственную деятельность - законность требования

• г. Липецк

ООО не ведет финансово-хозяйственную деятельность. 2 учредителя. Один из них-директор этого ООО. Договор трудовой с директором не заключен, зарплата не начисляется. Налоговая требует начислять зарплату. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению правомерно.