Заявление на увольнение с должности генерального директора дочернего ОАО - почему и как правильно оформить?

• г. Хабаровск

Я-пенсионер, являюсь ген. директором дочернего ОАО. Со мной заключен трудовой договор, которй действовал до 01,06,2013 г. ОАО 7 лет не ведет финансово-хозяйственную деятельность. Зарплату я не получаю, но отправляю в ИФНС нулевые отчеты. Учредители и ген. директор вышестоящего ОАО находятся в г. Москве. На кого написать заявление на увольнение: на ген. директора и всех членов совета директоров (знаю только адрес офиса)?

Как правильно оформить заявление на увольнение, что бы не было претензий ни со стороны учредителей ни со стороны налоговых органов.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! пишите на Генерального директора.

Как правильно написать заявление на увоьнение

Согласно статье 280 Трудового кодекса РФ прошу расторгнуть со мной трудовой договор