Если можно то куда мне нужно обратиться.

• г. Москва

Могу ли я временно прописать (не зарегистрировать) в квартире свою сестру гр-ку Украины не на 3 месяца а на более длительное время. Если можно то куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Временное пребывание иностранному гражданину оформляется сроком на 90 дней.

Временное проживание (разрешение на временное проживание), при наличии законных оснований и соблюдении ряда условий - на 3 года.

Вид на жительство - на 5 лет.

Во втором и третьем случае регистрация не будет временной.