Как получить гражданство РФ после отказа в 2014 году - опыт коренного крымчанина

• г. Краснодар

Я коренной крымчанин в 2014 году отказался получать гражданство рф и получил вид на жительство... как теперь я могу получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел миграции с заявлением о получении паспорта гражданина РФ на основании ФКЗ №6, в случае отказа - необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания на территории Республики Крым.

Отказ обязательно требуйте письменно.