Право должника на выкуп движимого имущества после решения суда о его продаже на торгах за сумму свыше 30000 рублей - анализ статьи закона.

• г. Уфа

Имеет ли право должник выкупить движемое имущество после решение суда выставить на общественные торги свыше 30000 рублей номер статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Законом нет ограничений кто на торгах выкупает имущество должника.