Обращение о переносе столба и спиливании дерева на магазиновской территории без документов на земельный участок

• г. Ставрополь

В Управление поступило обращение, перенести электрический столб и спилить зеленое дерево на прилегающей территории к магазину. На этот земельный участок нет никаких документов, т. е. земельный участок находится в муниципальной собственности и на него нет договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Простите, ошибся с вопросом!