Как сдать в аренду земельный участок сотовой компании для установки оборудования?

• г. Краснодар

Хочу сдать в аренду сотовой компании для установки столба с оборудованием земельный участок, находящийся у меня в собственности на прилегающей к собственному магазину территории. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Заключить договор аренды

заключайте договор аренды

сам договор поможет составить юрист - очно обратит есь

Это понятно, но Вы должны знать, что существуют определенные условия и ограничения для сдачи земли именно под установку столба сотовой компанией. Что нужно предусмотреть, какие документы собрать, что бы люди потом не жаловались и сделка была законной. Спасибо.

Нужно сменить вид разрешённого использования з/у.