Что нужно сделать, что бы зарегистрировать Демократическую Партию Звездных Треккеров Российской Федерации.

• г. Москва

Что нужно сделать, что бы зарегистрировать Демократическую Партию Звездных Треккеров Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

А партия у Вас политическая? Тогда смотрите Федеральный закон от 11 июля 2001 г. № 95-ФЗ "О политических партиях" (с изменениями от 21 марта, 25 июля 2002 г., 23 июня, 8 декабря 2003 г.) и Федеральный закон от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

(с изменениями от 23 июня, 8, 23 декабря 2003 г.).